EQUIPAS INSCRITAS

RSociety - Escola Secundária Miguel Torga

Rui Pedro dos Santos Peta Gomes
Ricardo Jorge Consciência Pereira

Treinadora: Prof.ª Nair Santos

AESCuriososTop - Escola Secundária de Sampaio

Rafael Belo
Micael Duarte
Rodrigo Azinhais

Treinador: Prof. António Cabeça

AESTopCuriosos - Escola Secundária de Sampaio

Pedro Peralta
Alberto Guerreiro
Miguel Santos

Treinadora: Prof.ª Ana Cristina Martins Ferreira

CPFCode - Agrupamento de Escolas Rafael Bordalo Pinheiro

Carlos Tojal
Frederico Bento
Pedro Sarafim

Treinador: Prof. Paulo Leonardo

Mad Coders - Agrupamento de Escolas Rafael Bordalo Pinheiro

Romeu Fialho
Rodolfo Faustino
Daniel Pêgas

Treinadora: Prof.ª Maria João Anacleto

GORGOMILOS - Agrupamento de Escolas Pedro Alexandrino

Gonçalo Correia Fernandes
Rui Pedro da Silva Nicolau
Miguel Ângelo Pedro Gomes

Treinadora: Prof.ª Ana Paula Xavier Catalão

JH2 - Escola Secundária de Mem Martins

Henrique Figueiredo Gaspar
Hugo Miguel Menor Bento
José Manuel de Sousa Figueiredo

Treinadora: Prof.ª Filomena Brás

Os Framboesas de Mem Martins - Escola Secundária de Mem Martins

Daniel Duarte Garrido Rocha
Gabriel Ramos Silva Janeiro Gomes
Hugo Filipe Maques da Silva

Treinadora: Prof.ª Cira Vicente

Os Putos - Escola Secundária D. Pedro V

Gabriel Fernando Sachica Sanchez
Bernardo Vargas Fernandes Duhau Laborde
Daniel Júnior Mascarenhas Fernandes Tavares

Treinador: Prof. Nuno Figueiredo

AND - Escola Secundária D. Pedro V

Darlington Vincent Eboigbe
Ana Maria Barata Simão
Níckolas Gabriel Marques Miranda

Treinador: Prof. Nuno Figueiredo

EquipaCanas - Agrupamento de Escolas de Santo André

André Miguel Manjericão Cordeiro
Miguel Gustavo Beirão de Oliveira e Sousa
José Martim Marques Ferreira

Treinadora: Prof.ª Margarida Maria Cordeiro Malta Anes Batista

fortheswitch - Agrupamento de Escolas de Santo André

Bernardo Pereira Serra
Kalleby Santos
Rúben Filipe Pereira de Sousa

Treinadora: Prof.ª Margarida Maria Cordeiro Malta Anes Batista

Es@r - Agrupamento de Escolas de Alves Redol

Miguel Oliveira Nunes
Leonardo Garcia Rato

Treinador: Prof. João Ribeiro

VyperTech - Agrupamento de Escolas Dr. Ginestal Machado

Bernardo Meireles Cameira Pereira Frija
Francisco Lourenço Inácio
Gabriel Alexandre Nascimento Duarte

Treinadora: Prof.ª Paula Sebastião

SPQR - Agrupamento de Escolas Dr. Ginestal Machado

Eduardo Filipe de Almeida Conde Barrancos
João Luís Oliveira Castanheira Guerra da Côrte
Pedro Afonso Margarido Duarte Guerra

Treinadora: Prof.ª Elisabete Nogueira

BNB - Escola Secundária Leal da Câmara

Nuno Lucas Patrocínio
Bernardo João Dinis Pereira
Bruno Ricardo Dias Guilherme

Treinadora: Prof.ª Natacha Maria Gomes Mano de Morais Gonçalves Pereira

GodLikes - Escola Secundária de Seomara da Costa Primo

Alfredo Francisco Azevedo Duarte
João Carlos do Nascimento Leite Neves
Carlos Borges

Treinadora: Prof.ª Anabela Santos

Team on C - Escola Secundária de Seomara da Costa Primo

Nicolas Mafra dos Santos
Vasco Manuel Jesus Cristo Lourenço
Isaías Tavares

Treinadora: Prof.ª Filipa Ribeiro

GIGAntes - AEPSI D. Martinho Vaz de Castelo Branco

André Filipe Pina Páscoa
Carolina Cardoso e Conchinha
Francisco Paixão Fonseca

Treinadora: Prof.ª Otília Gomes

A - Agrupamento de Escolas Madeira Torres

Tiago Filipe da Silva Reis Ferreira Neto
Francisco Patrício Rodrigues

Treinador: Prof. Pedro Crispim

Sub2Pewds - Escola Secundária Cacilhas-Tejo

Alexandre Almeida Rebelo de Oliveira Pais
Diogo Rafael Serrão Silva
Diogo João Abreu dos Santos

Treinador: Prof. Jorge Duque

Code Breakers - Escola Secundária da Portela

Nathan Gabriel Asmegas Lopes
Monique Pereira Silva
Teresa Beatriz Fernandes Silva

Treinadora: Prof.ª Marta Pipo Fernandes

11K1MT - Agrupamento de Escolas Madeira Torres

Lucas Rodrigues Diogo
Alberto Alves Correia
Guilherme Duarte Coimbra

Treinadora: Prof.ª Rita Helena Alves Peixoto

PowerShell - Escola Secundária Cacilhas-Tejo

Romeu Leonardo da Silva
Jorge Rafael de Lima Pamies Teixeira

Treinador: Prof. Jorge Duque

LilHacker - Escola Secundária D. Filipa de Lencastre

Bruno Semedo
David Nassauer

Treinador: Prof. Pedro Vitorino

Rush B - INETE-Instituto de Educação Técnica

Diogo Miguel Pestana Vilarinho
Rafael Sousa Reis
Guilherme Afonso Azóia Ferreira

Treinador: Prof. Jorge Manuel Carvalho

Hallow C - INETE-Instituto de Educação Técnica

Tiago José Martins Ferreira
Tiago Alexandre Pinho da Silva
Vicente de Matos Belchior

Treinador: Prof. Jorge Manuel Carvalho

TeEm0 - St. Julian's School

Afonso Castanheira Dinis
Afonso Neves de Almeida
David Vilhena

Treinador: Prof. Michael Brooke

Omen - St. Julian's School

William Lowe
Gabriel Tan
Luigi Conversano

Treinador: Prof. Michael Brooke

quarckcode - Externato Marista de Lisboa

André Guimarães

Treinadora: Prof.ª Guida de Fátima Vinagre Dias